dhs ELMEA tools

Technik für alle, die es ganz genau nehmen!

Ihr Kontakt zu uns:

So geht OTDR heute

Bis zu 4 WL Multimode/Singlemode, bis zu 43 dB DR

VeEX FX150+

Neue kompakte AC/DC Source

von 1kVA bis 144kVA

Kikusui PCR WE/WE2 Serie

400GE portable testing

OSFP & QSFP-DD PAM4

VeEX RXT-6400 – 400G Test Modul
Octobox Technologie Slider

Neu bei dhs tools

Wireless Personal Testbeds für WiFiax und mehr

Octoscope Produkte

Ausgewählte Produkthighlights und Neuigkeiten

Unsere Lieferanten

Services: unser Know-how, Ihr Vorteil

  • Beratung: ausführlich, lösungsorientiert, individuell
  • Teststellungen: bei Ihnen vor Ort oder Remote
  • Schulungen: von Experten für Experten – vor Ort oder Remote
  • Breite Auswahl, faire Preise: Vorführ- und Lagergeräte
  • Miet- und Leihgeräte: hohe Verfügbarkeit, wenn Not am Mann ist
  • Kalibrierung und Reparatur: damit alles perfekt läuft

Darauf können Sie zählen

  • 100 % herstellerunabhängig
  • Höchste Kompetenz: Wir sind Ingenieure und Techniker
  • Erfahrung und Expertise seit 2003
  • Kurze Lieferzeiten: dafür geben wir alles