VeEX FX150+ ExDemo

  • Mini OTDR mit bis zu 256.00 Datenpunkten und 3cm Auflösung für FTTx, Mobile Fronthaul/Backhaul und Metronetze
  • Unterstützt bis zu 4 Wellenlängen MM und SM, Dynamik bis zu 43dB
  • Eingebaute Bluetooth/WiFi Option zum Koppeln mit Smartphones und Tablets

Fast neuwertige Demogeräte im Abverkauf 

Multimode (850nm/1310nm) und Quad MM/SM (850/1300/1310/1550nm)

25% auf Liste

Angebotsanfrage
  • Robustes Handheld Design
  • Hochauflösendes 5“ TFT Display
  • Bis zu 9h Batterielaufzeit
  • Unterstützt bis zu 4 Wellenlängen inkl. Quad MM/SM
  • MM/SM: 850/1300/1310/1550nm
  • MM: 850/1300nm
  • SM 1310/1490/1550/1625/1650 nm
  • FTTX optimierte Parameter für beste Totzonen mit Eventtotzone <1m
  • Gefilterter 1625 oder 1650 nm OTDR Port für In Service Messungen
  • Eingebauter Powermeter
  • Auto Mode
  • Optionales Universalinterface mit austauschbaren optischen Adaptern(SC,ST,FC, LC) für den OTDR Port
  • Leistungsmesser, Lichtquelle, Glasfaserinspektion optional
  • Remote Messungen via USB oder WiFi Verbindung mit der Fiberizer™ Desktop Software

Datenblatt FX150+

Download de

Das könnte auch für Sie interessant sein: